• 联系我们

    北部及西部地区

    杨晓丽 Nicole Yang

    Nicole.Yang@cengage.com

     

     

     

    陈静飞 Sylvia Chen

    Sylvia.Chen@cengage.com

    189-1048-9979

     

    师静雅 Lesley Shi

    Lesley.Shi@cengage.com

    136-8306-2150

     

    荣婉铃 Winnie Rong

    Winnie.rong@cengage.com

    186-2812-1623

    (西南地区)

    华东地区

    王瞳 Wang Tong

    Wang.Tong@cengage.com

     

     

     

    王舒静 Phoebe Wang

    Phoebe.Wang@cengage.com

    135-2400-3701

     

    华南地区

    苏洋 Yang Su

    Yang.Su@cengage.com

     

     

     

    詹曼 Keren Zhan

    Keren.Zhan@cengage.com

    137-5172-7290

     

    刘义骁 Shawn Liu

    Shawn.liu@cengage.com

    186-2048-5123

     

    郭妍星 Vera Guo

    Vera.Guo@cengage.com

    137-5112-8510

    市场品牌

    陈曦 Ellen Chen

    Ellen.Chen@cengage.com

    版权合作

    都娟 Sally Du

    Sally.Du@cengage.com

  • 北京市海淀区科学院南路2号
    融科资讯中心C座南楼7层707室

    上海市长宁区长宁路88号
    长宁八八中心7层708-709单元

    ————————————
    星期一至星期五 8:30 am - 5:30 pm
    010-8343 5000
    All Posts
    ×